Прошло Первенство СШ "Лидер" по борьбе самбо среди мальчиков и девочек 2012-2013 г. р.

29.04.22

23 апреля 2022 года в п. Орел на базе МАОУ "Школа № 22" (учебный корпус п. Орел) прошло Первенство СШ "Лидер" по борьбе самбо среди мальчиков и девочек 2012-2013 г. р.

В соревнованиях приняли участие более 60 юных спортсменов из. г. Березники, г. Усолье и п. Орел. На открытии соревнований выступил танцевальный коллектив школы.

Яркое торжественное открытие продолжилось не менее зрелищными схватками. Болельщики и юные самбисты вкусили дух здорового образа жизни, зарядились бодростью и веселым настроением. Соревнования прошли на высоком уровне: В итоге в упорной борьбе определились победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории. Юные борцы были награждены грамотами и медалями, а многие из юных спортсменов получили в этот день свою первую медаль, и что немаловажно вдохновение и положительные эмоции.

А также все участники соревнований получили сладкий приз. Благодарим за помощь в организации соревнований заместителя директора МАОУ "Школа № 22" (учебный корпус п. Орел) Зырянову Ольгу Валентиновну.

Желаем всем юным борцам воли к победе, высоких спортивных достижений и успехов.



Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS