Первенство Пермского края по биатлону

31.01.22

Первенство Пермского края по биатлону 28-30 января 2022 года в г.Добрянка среди юношей и девушек 2007-2008 гг и 2009-2010 годов рождения. 

В соревнованиях приняли участие сильнейшие биатлонисты края, в том числе воспитанники спортивной школы «Лидер» и краевой СШ «Старт», занимающиеся на правобережье г.Березники, показали отличные результаты.

По итогам соревнований победителями и призерами среди наших спортсменов стали:

  • в гонке с 4-мя огневыми рубежами (лежа-лежа-стоя-стоя) среди юношей 13-14 лет второе место занял Куимов Данил (СШ «Старт»)
  • в гонке с тремя огневыми рубежами (лежа-лежа-лежа) в возрастной группе 11-12 лет среди юношей и девушек:
    1 место заняла Кочеткова Ева
    2 место – Репина Ксения
    3 место – Гусев Алексей
  • в спринте с двумя огневыми рубежами (лежа-лежа) в возрастной группе 11-12 лет среди юношей и девушек во второй день соревнований:
    1 место – Репина Ксения и Субботин Никита
    2место – Плукчи Петр (спорт.школа «Старт»)
    3 место – Кочеткова Ева и Засухин Максим

Поздравляем победителей и призеров с успешным стартом, а также тренеров, подготовивших призеров, Копелова А.Ф. и Баканина Н.В.

Но и остальные ребята тоже показали хорошие результаты и выполнили норматив 1 разряда – 7 человек.

Эти соревнования являлись отборочными. По итогам соревнований скомплектована сборная команда Пермского края среди юношей и девушек 13-14 лет на первенство России по биатлону, в которую вошел наш воспитанник Куимов Данил. Первенство России пройдет в г.Смоленск с 20 по 26 февраля 2022 года. Пожелаем удачных стартов!

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS