Открытие лыжного сезона

06.12.21

4 декабря 2021 года на лыжной базе «Стрижи» прошло Первенство спортивной школы «Лидер» по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона», в соревнованиях приняли участие занимающиеся секций лыжные гонки и биатлон, всего более 80 человек. Для ребят это был первый старт сезона. Сильный снег не стал помехой, и все ребята показали хорошие результаты. Призеры и победители соревнований были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Каждый участник получил сладкий приз. Желаем ребятам и их тренерам отличных результатом, побольше стартов и, конечно же, побед!

5 декабря 2021 года ребята спортивной школы приняли участие в Открытом Первенстве МО «Город Березники» по лыжным гонкам. «Открытие сезона» и показали неплохие результаты. Ананьев Матвей занял второе место, Яндукин Иван — третье место.