#НАСТАВНИЧЕСТВО59!

05.07.22

В Пермском крае реализуется проект #Наставничество59, целью которого является оказание помощи детям, находящимся в конфликте с законом. В рамках внедрения проекта в муниципальном образовании «Город Березники» продолжается процесс создания команды наставников.


Для участия в проекте мы приглашаем неравнодушных граждан, желающих поддержать попавших в трудную жизненную ситуацию детей. Нам нужны активные люди, молодежь, которые готовы сотрудничать на добровольной основе, способные бескорыстно передавать свой жизненный и личностный опыт несовершеннолетним и их семьями.


Наставником может стать житель города Березники, достигший возраста 18 лет (в исключительных случаях с 16 лет), с активной жизненной позицией, искренне желающий помогать детям, готовый сотрудничать на добровольной основе, не имеющий судимости, не состоящий на учете у нарколога и психиатра, не имеющий вредных (пагубных) привычек и зависимостей.


Если вы желаете принять участие в проекте в роли наставника, вам необходимо заполнить электронную анкету по ссылке: (https://forms.gle/JQvUSrpNx87iuD7o6).

Анкета включает в себя два блока: информационный (возраст, место учебы/работы, опыт общения с детьми и т.д.) и мотивационный, объясняющий причины интереса к наставнической деятельности.

Заполненную анкету необходимо направить на электронный адрес(pravdavmeste.perm@mail.ru).


По возникающим вопросам можно обращаться к Шамбуровой Надежде Викторовне - координатору проекта #Наставничество59 на территории муниципального образования «Город Березники», в будние дни с 09:00 до 17:00, телефон: 8(3424)23 61 08.

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS